Сказ о том, как экс-менеджеры НМГ уборкой в России занимались
Интернет-платформа с миллиардными оборотными средствами «Клин.ру» перешла в собственность бывшего топ-менеджера Национальной Медиа Группы Алексея Янчишина. Известный сервис уборки квартир, офисов, мелкого ремонта и химчистки был впервые продан еще в сентябре 2018 года неизвестной кипрской офшорной компании и теперь якобы перешел в руки семьи Янчишина и Паскиной, которая была гендиректора Национальной медиа Группы. Правда основатели сервиса тогда только объявили, что .
Как сообщают, скорей всего «Клин.ру» прошел через привычные оффшорные схемы Паскиной, которая, еще будучи руководителем НМГ вероятно часто применяла такие схемы срезая стружку с бюджетов всех проектов.
Так видимо было с сериалом «The Tелки», который создавался, как конкурент «Содержанок», но из-за урезанного бюджета превратился в непонятный рассказ про сексуальные похождения столичного мажора. В итоге проект провалился. Тут можно рассказать чуть подробнее. Михаил Врубель, Александр Косарим видимо давно договорились между собой, как пилить бюджеты, продавать самим себе права, в итоге был снят сериал с оскорбительным названием для женской аудитории «The телки». Пошли рапорты об успехе: 4 млн. просмотров. Но у “Содержанок”, успех которых, вероятно снился авторам сериала, 55 млн просмотров. Так что до успеха Телкам очень и очень далеко. Да и устарел контент: в 2000-х было в тренде снимать про наркоту, секс и измены, а в 2020-х эти темы безобразно устарели.
В 2019 году НМГ купила права на трансляцию каналов Sony Pictures, но российский зритель увидел совершенно другие каналы, которые даже отдаленно не напоминали контент от известной компании.
Но деньги быстро кончаются и Ольга Паскина, тем более в Париже, откуда сейчас вещает она в соцсетях, в том числе шокируя публику рассказами о том, что в парижских магазинах запрещено продавать вещи русским. Тогда Паскина запустила еще один стартап по продаже номеймовской одежды и китайских вибаторов в надежде, что селебы столичные ее поддержат, но, кажется, изначально платформа Nuself уже обречена на провал. Паскина продолжает делать вид, что развивает сайт и под этим предлогом эмигрировала в Париж, чтобы якобы договариваться о прямых поставках брендовой одежды в Россию, но пока только получается напрямую из Парижа поставлять фоточки в инстаграм о своей счастливой жизни в Париже на деньги выведенные из прошлых проектов.

